С нами учатся профессионалы !

С нами учатся профессионалы!

 

Программа «Финансовый директор» разработана для студентов экономических специальностей, руководителей и специалистов финансовых и бухгалтерских служб предприятий и организаций, собственников бизнеса, а также руководителей и специалистов, мотивированных на приобретение новых компетенций в области финансового менеджмента.
Программа позволяет получить профессиональные навыки в сфере финансового анализа и планирования и закрепить статус руководителя финансовой службы. В данный момент ведется набор на обучение слушателей на июнь 2024 года.
Программа «Финансовый директор», входит в систему непрерывного профессионального образования и предполагает, по усмотрению слушателей, продолжение обучения в магистратуре по ускоренной программе:
I этап – 4 месяца обучения в очно-заочной форме с выдачей диплома о профессиональной переподготовке установленного образца дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере управления финансами. Полученный диплом о профессиональной переподготовке будет являться базовым документом для последующего обучения в магистратуре УрГЭУ по ускоренной программе – II этап.
II этап – 1 год 5 месяцев обучения в магистратуре по направлениям «Финансы и кредит» с защитой магистерской диссертации иполучением диплома магистра.
Предложенная траектория обучения позволяет получать профессиональные навыки в рамках программы профессиональной переподготовки; подтверждать профессиональный статус, обучаясь по программе кскоренной магистратуры и получать высшую квалификацию, обучаясь в аспирантуре УрГЭУ (либо за счет прикрепления к УрГЭУ).
В соответсвии с требованиями профессионального стандарта специалист "Бизнес-аналитик" должен иметь профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование. Ведущий бизнес-аналитик - высшее образование- бакалавриат и дополнительное профессиональное образование. Главный бизнес-аналитик -высшее образование- магистратура или специалитет и дополнительное профессиональное образование.
Возможна практика с последующим трудоустройством на  ведущие предприятия Уральского региона. Полученные компетенции дают конкурентное приемущество в трудоустройстве.
Получая дополнительное профессиональное образование в Институте дополнительного образования Вы получаете уникальные знания от спикеров-практиков, выстраиваете карьеру по индивидуальному маршруту и соответсвуете требованиям профессионального стандарта.

Приглашаем на программу профпереподготовки "Финансовый директор".

 

 
WhatsApp Image 2024-02-15 at 16.21.43 2 
 
WhatsApp Image 2024-02-15 at 16.21.43 1